klar

Team

Das Team der Niedersächsischen Landeszentrale für politische Bildung


 




Ulrika Engler

Direktorin

+49 511 120 7500

poststelle@lpb.niedersachsen.de



Maria Frankenfeld

Sekretärin der Direktorin

+49 511 120 7500

maria.frankenfeld@lpb.niedersachsen.de



Jannika Froch

+49 511 120 7502

jannika.froch@lpb.niedersachsen.de



Daniela Kallinich

+49 511 120 7503

daniela.kallinich@lpb.niedersachsen.de



Joanna Mechnich

+49 511 120 7504

joanna.mechnich@lpb.niedersachsen.de



Mikis Rieb

+49 511 120 7505

mikis.rieb@lpb.niedersachsen.de



Daniela Lips

+49 511 120 7506

daniela.lips@lpb.niedersachsen.de



Steffen Stubenrauch-Kämpfe

+49 511 120 7507

steffen.stubenrauch-kaempfe@lpb.niedersachsen.de



zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln